Компания «Активные программы» представит Екатеринбург на всемирной выставке CEBIT 2018

Компания «Активные программы» представит Екатеринбург на всемирной выставке CEBIT 2018 — Активные программы

С 11 по 15 июня в Ганновере пройдет всемирный фестиваль информационных и компьютерных технологий, где будут представлены новейшие разработки и достижения в отрасли. Делегация Екатеринбурга состоит из четырех  компании, в числе которых «Активные программы» − российский разработчик программного обеспечения систем массового обслуживания потребителей.

Разрабатывая и оптимизируя технологии Customer Care для операторов фиксированной и мобильной связи, энергетических компаний, аутсорсинговых контакт-центров, справочно-информационных служб различной направленности, «Активные программы» планируют принять участие в обсуждении основного сценария развития высокотехнологичного мира.

В силу своей специализации компания «Активные программы» имеет значительный опыт интеграции различных информационных систем заказчиков, главным из которых является ведущий национальный цифровой оператор связи – Ростелеком. «Проекты объединения служб приема телеграмм по телефону и технологическую централизацию обслуживания телефонных справочных служб, выполненные для Ростелекома с 2012 по 2016 годы, могут представлять интерес для мирового сообщества уникальным опытом реализации IT-решений всероссийского масштаба.

https://www.cebit.de/exhibitor/technology-transfer-ooo/U174945#